Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 17:06

Страницы: 1
8. Виктория   (15.12.2019 17:13)
Родителеи 5-го "в" класса спешат поздравить директора школы Бурмистрову Нину Павловну и замечательный коллектив с 30-ти летием школы. Хотелось особенно выделить нашу любимую и уважаемую Марину Александровна, которая не покладая рук трудится на протяжении тридцати лет с детьми и стала для них и нас не просто учителем в школе, но и учителем по жизни. Спасибо Вам огромное за Ваш не сравнимый труд. Мы любим нашу школу всей душой и хотим пожелать, чтобы
стены родной школы были, по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых интересных направлениях. Пускай все выпускники, переступившие её порог, никогда не забудут своего начала и всех тех кто помогал им делать этот старт. С Юбилеем Родная школа!!!

7. iganauts   (28.11.2019 06:58)
Это хороший сайт

6. Родители 2Б   (27.12.2018 11:26)
От всей души поздравляем дорогих учителей с Новым годом! Пусть Новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов!Желаем Вам творческого подъема и крепкого здоровья! Успехов Вам в новом году! Родители 2Б класс

5. Дед Мороз   (25.12.2018 18:30)
Наступает год счастливый —
Это точный мой прогноз.
Не обманет в праздник славный
Вас, поверьте, Дед Мороз.

Вам желаю новых планов,
Жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть вам удачу
Этот яркий Новый год.

4. Выпускники 2018 ,9б и родители   (04.10.2018 21:42)
Поздравляем наших дорогих учителей с днём Учителя! Пусть в вашей работе будет побольше счастливых и ярких мгновений, желаем всегда отличного настроения! Благодарим нашу Тамару Константиновна за понимание, терпение, мудрость и справедливость!

3. Родители 6-го класса   (10.09.2018 08:21)
Уважаемая Елена Николаевна!
Вы вместе с нами радуетесь успехам учеников и вместе с нами справляетесь с их неудачами, поддерживаете в часы отчаяния. Вы сопровождаете наших детей на протяжении всего жизненного пути, заставляя их раскрыться, как цветок, и обнаружить в себе новые таланты и поверить в себя. Вы всегда готовы выслушать, дать полезные наставления и помочь, даже если ситуация кажется неисправимой. Мы очень благодарны за всё уделённое нам и нашим детям внимание и чуткость, проявленную во время совместной работы над воспитанием наших детей.
Мы, родители, от всей души благодарим Вас за проявленную чуткость, внимательность и заботу. Ещё раз говорим огромное спасибо за тот нелёгкий путь, который Вы с нами разделяете, и пусть ваш путь и далее будет вести к новым педагогическим высотам!

2. Елена   (17.09.2017 21:02)
Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.

1. Наталия   (13.09.2017 18:42)
biggrin

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]